Еггер Кромка АБС 23х0,8 Сосна Касцина H1401 ST22

Артикул: 1193847 Категория:

Детали

Бренд

Egger

Материал

Кромка

Вид декора

древоподобные

Толщина, мм

0,8

Ширина кромки

23

Тип кромки

ABS