Еггер Кромка АБС 23х0,8 Сосна Аланд белая H3430 ST22

Артикул: 1192548 Категория:

Детали

Бренд

Egger

Материал

Кромка

Вид декора

древоподобные

Толщина, мм

0,8

Ширина кромки

23

Тип кромки

ABS