Еггер Кромка АБС 23х0,8 Дуб Шерман антрацит H1346 ST32

Артикул: 1381727 Категория:

Детали

Бренд

Egger

Материал

Кромка

Вид декора

древоподобные

Толщина, мм

0,8

Ширина кромки

23

Тип кромки

ABS